Trail des deux baies (D2B) 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 928 | ZUPANCIC Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1027 | ZAJAC Christel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 198 | WYNGAARD Francoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 786 | WOZNIAK André | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1104 | WISNIEWSKI Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 889 | WINKLER Guy | AC VEULAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1020 | WILLOT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1051 | WILLOT Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 70 | WILLART Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 896 | WIDEHEM Stéphane | Elan frugeois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 32 | WIART Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 474 | WAROT Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 470 | WAROT Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 763 | WALSCHAERTS Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1136 | WALLART Arnaud | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1376 | WACONGNE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1377 | WACONGNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 992 | VUE Frederic | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 634 | VOELCKER Stephan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 335 | VITTAZ Serge | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 325 | VITSE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 326 | VITSE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 487 | VIOLETTE Stéphanie | Spirit of run | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 959 | VINCENT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1177 | VINCENT Axel | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1178 | VINCENT Pascal | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 834 | VINCENT Carlier | Carlier vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 313 | VILLAIN Rene | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1298 | VILLAIN Martin | Bacardi running team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1112 | VIGREUX Jérémy | Saint martin les boulogne athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 372 | VIGO Vincent | Bien dans ses basket a tilloy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 555 | VIEQUE Frederic | Longuenesse nature aventure | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 512 | VIENNE Christophe | Team trail audomarois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 978 | VIELLE Julien | Tilloy brothers | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1385 | VIEILLARD Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1314 | VERSTAEN Thimoté | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 79 | VERSAEVEL William | ATHLETIC COEUR DE FOND | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1282 | VERRIELE Benoît | ES ARQUES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 331 | VERMEULEN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 774 | VERMEERSCH Johnathan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 597 | VERMEERSCH Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 794 | VERDY Olivier | Asso coach sport sante hénin-beaumont | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 271 | VENEL Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 42 | VENEL Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1124 | VAUDE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 973 | VAUDE Francis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1134 | VAUCHÈRE Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 762 | VASSEUR Christele | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 480 | VASSEUR Delphine | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1069 | VASSEUR Nadege | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 475 | VASSEUR Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 701 | VASSEUR Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 921 | VASSAL Nicolas | Foulées sainghinoises | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 50 | VANSTEENKISTE Bernard | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 195 | VANRENTERGHEM Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 38 | VANPEENE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1022 | VANNUFFEL Jean-sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 696 | VANNESTE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1394 | VANKEIRSBILCK Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 644 | VANDOMME Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1152 | VANDERMOLEN Thibaut | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 946 | VANDERMOLEN Philippe | Philippe vandermolen | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1291 | VANDERMARLIERE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 452 | VANDEPLANQUE François | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 900 | VANDENBRIELE Frédéric | La ronde de st jans | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1383 | VANDENBERGUE Valerie | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 684 | VANDENABELE Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 797 | VANDENABEELE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 934 | VANDAMME Jean-philippe | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 612 | VANDAMME Andrea | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 972 | VAN RENTERGHEM Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 233 | VAN KALCK Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1351 | VAN HEISS Manon | SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 1169 | VAN DOORSLAER Jean-baptiste | La calotterie cac | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 581 | VAN DE VYVER Alban | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 253 | VALLIERE Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 365 | VAILLANT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1326 | VAILLANT Patrice | Team ternois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 509 | VAESEN David | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 600 | VACANT NUNES LAIA Cecile | BEAUVAIS OISE UNION CLUB* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 429 | VAAST DAMOUR Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 130 | VAAST Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1203 | TURPIN Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1204 | TURPIN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 318 | TROTIN Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 622 | TREMBLE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 115 | TREMBLAY Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1162 | TRAULET Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 118 | TRAN Quang | Quang tran | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1114 | TOUROUDE Anthony | ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 914 | TOUNEKTI Adel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 134 | TOUCHARD Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 358 | TORDOIT Pierre | AC CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 315 | TILLIE Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 560 | TILIKETE Samir | ATHLETIC COEUR DE FOND | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 986 | TIBERGHIEN Jean-yves | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 216 | THYS Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1091 | THUILOT Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 389 | THORNTON Geoffrey | Team mahia | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 264 | THIRIEZ Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1329 | THIRIEZ Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 686 | THIENPONT Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 653 | THIBOUW Vincent | SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 725 | THEVENOT Virginie | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1139 | THESSE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 15 | THERY Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 163 | THEILLIER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 169 | THEILLIER Thomas | REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 990 | THEFFRY Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 562 | THARIN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 647 | TETU Laurent | Val de somme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 135 | TETELIN Emmanuelle | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | TETARD Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 485 | TERSIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 259 | TERNISIEN Adeline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1209 | TERNINCK Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1190 | TERNEST Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 131 | TEN Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 400 | TELLIEZ Christophe | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 903 | TELLIER Anne | Anne tellier | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1245 | TELLIER Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 764 | TAVERNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 657 | TARDIVEL Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1052 | TAQUET Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 629 | TALBOT Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 137 | TALBAUX Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 961 | TAILLARDAS Julien | Cac | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1270 | TAHON Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 154 | TAHON Alan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 447 | T'JAMPENS Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 251 | SZYMCZAK Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 778 | SZYMANSKI Alban | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 133 | SZWIERGOTT Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1060 | SURMAN Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 478 | SUEUR Isabelle | Caa | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 923 | SUBRENAT Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1037 | STRUNC Hervé | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1122 | STOGOWSKI David | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 266 | STOCKLIN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 960 | STAHL Noémie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 766 | STAERCK Richard | No macadam stars | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 359 | SPRONI Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 375 | SPICHER Mickael | Team samara | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1066 | SPICHER Sabine | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1002 | SOUDAIN Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1223 | SOKOWICZ Alain | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 155 | SOCQUIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 428 | SOBOWIEZ Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1197 | SMAL Herve | Herve smal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 817 | SKRZYPCZAK Elisa | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 405 | SIX Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 80 | SINNAEVE Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 68 | SIMON Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | SERON Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 277 | SERGENT Théo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 71 | SERAPHIN Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1103 | SEGUIN Bertrand | Colembert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 214 | SEGUIN Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1033 | SEGALLA Antoine | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 292 | SCHUPPE Clotaire | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 708 | SCHORIELS Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 125 | SCHNEIDER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 421 | SCAT Thierry | Thierry scat | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 971 | SAVOYE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 21 | SAUVAGE Vianney | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1182 | SAUTIER Gregory | Club jean moulin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 756 | SAUNIER Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 188 | SAUGER Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1397 | SARAZIN Stephane | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 982 | SANNIER Michael | Les bip bip | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 187 | SANNER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 606 | SANCHEZ Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 225 | SALON Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 124 | SALES François | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1175 | SALEK Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 670 | SALA Regis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 623 | SAINT-MACHIN Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 938 | SAILLY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 825 | SAGE Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 454 | RZASA Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 912 | RYCKEBUSCH Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 927 | RUPEK Stephane | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 720 | RUMILLY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1180 | RUIZ Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 162 | RUCKEBUSCH Michel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1054 | RUBBENS Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1350 | ROZÉ Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 481 | ROYON Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1012 | ROYER Dominique | Bombardier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 436 | ROY Rodolphe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 263 | ROUZE Aude | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 158 | ROUSSELLE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 104 | ROUSSEL Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1038 | ROUSSEL Vincent | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 788 | ROUBLIC Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1279 | ROSENBLATT Ylann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 635 | ROSE Jean christophe | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 615 | RONAT Michael | Running saint-martin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 333 | ROLAND Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 334 | ROLAND Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 418 | ROKIA Valery | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 507 | ROISNEL Jean-marie | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 227 | ROHART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 564 | ROGIERS Christel-ly | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 397 | ROGEAU Noemie | Noémie rogeau | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 522 | ROELS Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 506 | RODRIGUEZ Jean-françois | RUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1140 | ROCHE--CHEVALIER Julien | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1158 | ROCHE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 917 | ROBINET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1269 | ROBERVAL Gautier | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 765 | ROBERT Lucie | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 758 | ROBERT Olivier | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 700 | ROBERT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1086 | ROBACHE Jeremie | Jeremie robache | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 729 | RIVOAL-ROUSSEL Patrick | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 728 | RIVOAL Anais | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 1390 | RIVIERE Matthieu | Frontrunners paris | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 435 | RIVIERE Valérie | Vuc sports nature | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1219 | RIVIER Fabrice | COURSE A PIED BEAUVAIS OISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 796 | RISVILLE Alexandre | Trailers forêt d eu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 60 | RIQUET Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 230 | RIEUNIER Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 330 | RICOUR Neville | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 92 | RICHET Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 542 | RICHE Simon-pierre | Courir à villers | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 179 | RICHAUVET Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 178 | RICHAUVET Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1300 | RICHARD Olivier | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1290 | RICHARD Daniel | CLLL ARMENTIERES | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 65 | RICCI Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 901 | RIBARD Vincent | Eiffage | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | RENNUIT Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 546 | RENIE Camille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 904 | RENGARD Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 624 | RENAULT Laurent | Laurent renault | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 23 | RENART Stephan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1240 | REID Alison | US CAMON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 652 | REGOST Elie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1263 | REGNIER Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 648 | REGNIER Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 203 | REGENT Hadrien | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1399 | RAUX Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1132 | RAMON Pierre | O'max team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1380 | RAMET Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1256 | RAMART Pierre | Pierre ramart | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 20 | RAFIN Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 319 | RACKELBOOM Marie-annick | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1193 | QUEVAL Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 805 | QUERE Magalie | AS NANDY ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 804 | QUERE Yannick | AS NANDY ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 322 | QUELQUEJEU Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 870 | QUANDALLE Thomas | Thomas quandalle | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 645 | PUKICA Clément | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 352 | PUCHAUX Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1215 | PUBLIER Fanny | RC EPERNAY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 217 | PRUVOT Jennifer | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 208 | PRUVOT Rene | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 745 | PRUVOST Bertrand | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1375 | PRUVOST Magalie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1369 | PRUNELET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 457 | PRUDHOMME Jean-pierre | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 270 | PRUDHOMME Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | PRUD'HOMME Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1032 | PROVOT Philippe | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 836 | PROTAIN Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 469 | PROCUREUR Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 279 | PRINCELLE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 531 | PRIEM Freddy | Freddy priem | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 738 | PREVOTEAU Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 848 | POUZADOUX Richard | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1232 | POUPE Moran | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 679 | POULTIER Stephane | Stephane poultier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 450 | POTTIER Jean-paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 591 | POTEAU Frédérique | Paccap | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 294 | PONT Dominique | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 823 | PONS Guillaume | Front runners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 40 | PONCELET Augustin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 988 | PONCE Pascale | Dainville | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 241 | POLLET Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 297 | POISSONNIER Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 360 | POIRIER Henri | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1289 | POCHET Aurelien | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1015 | PLOUVIEZ Mathilde | Jean moulin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 638 | PLANQUART Maxime | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 879 | PLANCQ Matthias | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 339 | PIROTTE Peter | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 739 | PIQUET Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 970 | PINTE Charles | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 859 | PILOQUET Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 742 | PILAT Louis | Louis pilat | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 967 | PICQUE Sebastien | Sebastien picque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 852 | PICARD Cyril | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 231 | PHILIS Jacques | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 875 | PHILIPPE Yannick | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 526 | PHILIPPE Vasseur | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 835 | PHILIPPE Yann | PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1167 | PETERS Romain | COURSE A PIED BEAUVAIS OISE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 46 | PETER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 45 | PETER Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 669 | PETE Gil | Gil pete | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 191 | PESTIAUX Stéphane | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 883 | PERRAULT Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 888 | PERRAULT Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 630 | PERNIN Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 884 | PEREZ Isaac | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 573 | PENNEQUIN Pascal | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 466 | PELTIER Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1075 | PECQUEUX Laurent | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1170 | PAUCHET Jerome | ATHLETIC CLUB de FRIVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1138 | PAUCHET Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 459 | PATTÉE Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 320 | PATTE Frédérique | AS MARCK | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 519 | PATOUX Cyril | Courir a villers | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 854 | PATOT Patrice | Usl leffrinckoucke | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1101 | PATINIER Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 344 | PARMENTIER Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1346 | PARENT Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 654 | PAPIEROK Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 910 | PAPE Gerald | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 925 | PAKULA Marie-odile | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 611 | PAILLE Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 96 | PAILLART Gerard | US BIACHE-SAINT-VAAST | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 74 | PAGERIE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 116 | OUDART Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1073 | OUALI Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 965 | OUALI Karim | UNION CAUDRY ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 698 | OSSOWSKI Marc | Jplf raismes | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 364 | OLLIVIER Michel | AC VEULAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 536 | OLIVIER Marc | LUNEL A. | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 415 | OLEN Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 666 | OHREL Lea | US ROISSY EN BRIE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 636 | OHREL Nadege | US ROISSY EN BRIE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 314 | OGAR Annick | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 17 | ODVART Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 254 | OBREBSKI Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 537 | NUÑEZ GRACIA Juan bautista | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1283 | NOTHUM Sophie | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 117 | NORMAND Gonzague | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 703 | NOGAS Frederic | FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1142 | NOEL Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1244 | NIEDZWIECKI Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 523 | NIEDZWIECKI Vincent | Alc vieux condé | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1083 | NICOLLE Eddy | Bombardier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 316 | NICOLAS Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1330 | NEUQUELMAN Alexia | Swat nord 59 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1234 | NEPVEU Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1261 | NEDJADI Meliza | US ATHLETIQUES DE LIEVIN* | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1186 | NÉANT Ludovic | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 527 | NAVETTE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 751 | NAVAR Corinne | AS NANDY ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 886 | NATANNI Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1130 | NATANNI Steeven | Guama | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 218 | NANTAS Fabien | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1348 | MUSY Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 830 | MULLIER Stephane | Usl jogging | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | MULLET Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 275 | MULLET Aurélie | SAINT VENANT ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 451 | MRULA Simon | Front runners | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1229 | MOZAL Bernard | US ATHLETIQUES DE LIEVIN* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 403 | MOUTON Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1213 | MOUTARDE Pascal | Front runners | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 895 | MOUSSAY Laurent | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 595 | MOUROT Anne | Anne mourot | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 733 | MOUQUET Laurent | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1284 | MOUILLIERE Richard | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 699 | MOUCHON Helene | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 715 | MOUCHON Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1304 | MOROSINI Clement | Cmdc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 844 | MOREIRA Dario | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1285 | MOREELS Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | MORASCHETTI Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 964 | MONTEIRO Manuel | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 202 | MONTAY David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1254 | MONTAGNE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1156 | MONFLIER Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 954 | MONERY Celine | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1324 | MOLINARD Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1110 | MOLENBERGHS Laurent | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 221 | MOIROUX François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 473 | MITRANI Julien | ATHLETIC COEUR DE FOND | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1316 | MISEROLE Lucas | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 543 | MIRAGLIA Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 692 | MINEBOIS Priscilla | Jeunesses cappelloises | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 661 | MINEBOIS Gwenael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 832 | MINCHELLA Toni | So trail lyon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 706 | MINASSIAN Anne-brigitte | SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 577 | MINAS Berdj | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 280 | MILLERY Edwige | ATHLETIC COEUR DE FOND | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 34 | MILLE Gerald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 651 | MIESZANIEC Francois | Tcm | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 168 | MIELCAREK Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 839 | MICHAU Emmanuel | US CAMON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 625 | MEURET Frank | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 122 | MEUNIER Jean-christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 617 | MEUNIER Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1347 | MESNARD François-xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1196 | MERLIN Frédérick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1217 | MERCIER Didier | Frp | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 224 | MELLOUL Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 717 | MELLICK Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1218 | MEERSSEMAN Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 354 | MAZZOLA Jerome | ATHLETISME CLUB SECLINOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 100 | MAUSSION Jean-yves | ANGERS ATHLE* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 120 | MAUSSION Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 111 | MAUGAIN Nelly | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 363 | MATHIEU Bouquet | Rth76 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 48 | MATHIEU Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 102 | MATHEY Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1077 | MASURE Samuel | TEAM S BIKE AMIENS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1249 | MASSET Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1315 | MASE Mathieu | Hand ball club beaurainvillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 926 | MARY Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1303 | MARTIN Claudine | ESPRIT RUN | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 350 | MARTIN Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 759 | MARTIN Dominique | Dominique martin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 730 | MARTIN Stéphane | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 423 | MARTIN Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1372 | MARTIN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 983 | MARTEL Sébastien | Opale marathon vtt | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 787 | MARTEL Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1029 | MARTEL Philippe | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 288 | MARSZALKOWSKI Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 913 | MARSOT Olivier | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 419 | MARIÉ Michèle | Michèle marié | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 502 | MARGOLLÉ Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1198 | MAQUIGNON Vincent | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 374 | MAQUIGNON Antoine | Team trail opale | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1117 | MANTEZ Olivier | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 789 | MANNESSIEZ Fabien | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 776 | MANN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 753 | MANIER Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1363 | MALGHEM Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 525 | MAISSE Fabrice | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1379 | MAISSE Renaud | LES FOULEES FLESSELLOISES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 112 | MAINIER Nadege | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 553 | MAILLY PIC Aurélie | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 958 | MAIGRET Agnes | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 571 | MAHY Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1123 | MAGNIEZ Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 719 | MAGNIES Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1265 | MAGNIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 599 | MAGNIANT Michaele | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 930 | MAELFAIT Wim | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1259 | MACQUET Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 353 | MACQUET Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 783 | MAALOUL Youssef | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1224 | LYNEN Ingrid | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 710 | LUPO Sandra | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 82 | LUNEAU Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1094 | LOUSTAU Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1184 | LOUASSE Hugo | Capp football | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | LORTHOIS Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 627 | LORTAL Franck | Propage coach trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1055 | LORIVAL Clara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 920 | LOONES Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 999 | LONGAGNANI Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 975 | LOCATELLI Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 826 | LITZLER Fabrice | Courir à verquin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 731 | LISMOR Julien | Trail eure 27 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 25 | LIONNE Virgil | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 362 | LIONNE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1056 | LION Vincent | Vincent lion | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1028 | LING Isabelle | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 821 | LIGNIER Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 605 | LIBERT Eric | AC OUTREAU | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 260 | LIAGRE Anne catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 790 | LHOMEL Antoine | Antoine lhomel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 712 | LHEUREUX Benjamin | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1017 | LHERMILLIER Eliot | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1018 | LHERMILLIER Freddy | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 136 | LEVEQUE Raynald | AMICALE COUREURS AY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 332 | LEVEL Christelle | PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1024 | LEVEL Eric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 376 | LÉVECQUE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 282 | LETURCQ Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 283 | LETURCQ Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 51 | LETERME Marie | TRIATH`CLUB D`ANDRESY | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 567 | LESUEUR Sébastien | Olco | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 515 | LESPAGNOL Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 467 | LESCALIEZ Arnaud | Courir a comines | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1107 | LEROY Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 101 | LEROY Henri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1061 | LEROY Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1137 | LEROY Nicolas | MONTVILLE RUNNING CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 91 | LEROY Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1365 | LEROUX Jerôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 300 | LEROUX Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 465 | LEROGNON Aurore | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | LERICHE Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 296 | LEQUIEN Benjamin | COURIR DANS LE LUMBROIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1080 | LEPREUX Alexandre | Optique lepreux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1302 | LEPRETRE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1359 | LEPRÊTRE Jean claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1352 | LEPLUS Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 245 | LEPESANT Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 726 | LEONARD Thomas | Tcl lievin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1248 | LENGLET Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 587 | LEMMELET Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1323 | LEMATTRE David | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)